Перейти к содержанию
  • записей
    1 059
  • комментариев
    2 360
  • просмотра
    178 272

Пчелка Майя: неприличный кадр


ромео

693 просмотра

Неприличный кадр в популярном мультфильме спровоцировал громкий скандал

21.09.2017 17:25

 

35-серию первого сезона детского мультсериала "Пчелка Майя: Новые приключения" вынужден был снять с эфира американский стриминговый сервис Netflix после того, как зрители разглядели изображенный в кадре мужской половой орган.

Судя по стопкадру, опубликованному пользователями в Twitter, граффити непристойного характера находится внутри полого ствола дерева, лежащего на земле.

 

94259c3cbbf63034.jpg
 

Увиденное возмутило зрителей. И если целевая аудитория мультфильма не совсем поняла прокол художников-аниматоров, то взрослых подобные шутки изрядно разгневали.

В свою очередь представители компании никак не прокомментировали снятие серии с эфира, как и не объяснили, кто додумался так подставить авторов мультфильма.

Анимационный сериал "Пчелка Майя: Новые приключения" рассказывает о приключениях любознательной пчелы, которая исследует окружающий мир. В работе над проектом задействованы французские и немецкие мультипликаторы.

  • Подобається 3

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

19:47, 22 сентября 2017

Создатели «Пчелки Майи» начали поиски автора граффити с пенисом

 
%3D%3D
Кадр: мультфильм «Пчелка Майя»

Французская анимационная студия Studio 100, которая производит сериал «Пчелка Майя», сделала официальное заявление насчет рисунка с мужским половым органом, обнаруженного в одной из серий мультфильма. Об этом в пятницу, 22 сентября, сообщает Variety.

«Абсолютно неприемлемое изображение появляется в четырехсекундной сцене пролета пчелы в одном из 78 эпизодов нашего сериала. Очевидно, что это была очень неудачная шутка кого-то из 150 художников, работавших над мультфильмом», — заявили в Studio 100.

Компания также извинилась перед поклонниками сериала и объявила о том, что ее юристы начали поиски решения о наказании виновного в скандальном инциденте. Мультипликатор, ответственный за вульгарный рисунок, пока не найден, а его поиски осложняются тем, что над серией работало около 150 человек во французском и азиатском офисах Studio 100.

Рисунок пениса размещен внутри полого ствола лежащего на земле дерева. Речь идет о 35-м эпизоде первого сезона анимационного сериала.

Американский стриминговый сервис Netflix снял с эфира серию со скандальным рисунком после публикации газеты Mirror. Издание обнародовало видео, в котором одна из зрительниц «Пчелки Майи» демонстрирует сцену с граффити в мультфильме и возмущается.

Мультсериал «Пчелка Майя» выходит с 2012 года и основан на серии одноименных детских книг, вышедшей в 1912-м. Главная героиня проекта — любознательная пчела, исследующая окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...