Перейти к содержанию
  • записей
    1 059
  • комментариев
    2 359
  • просмотров
    178 070

Ел мёд и прожил 116 лет


ромео

369 просмотров

Секретом долголетия поделился 116-летний долгожитель из Аризоны

30.03.201711:55

Секретом  долголетия поделился 116-летний долгожитель из Аризоны

 Несмотря на свой более чем солидный возраст, Бернардо Ла Палло ощущает себя намного моложе. Так, 116-летний житель Аризоны утверждает, что имеет великолепную физическую форму, полон энергии и сил. Секретами своего долголетия и здоровья он с радостью делится с другими.  

  Глядя на фотографию 116-летнего Бернардо Ла Палло, трудно поверить, что этому мужчине так много лет. Тем не менее, это факт, поскольку родился долгожитель 17 августа 1900 года. При этом выглядит мужчина как минимум на 50 лет моложе.

  Долгожитель признался, что в повседневной жизни обходится без какой-либо посторонней помощи, а со всеми домашними делами справляется самостоятельно. Среди его любимых увлечений – чтение интересной литературы и разгадка кроссвордов, что помогает поддерживать память в хорошем состоянии.

При этом особое внимание Ла Палло уделяет своему питанию. Так, он употребляет в пищу много овощей и фруктов и при этом не забывает пить много воды и полноценно отдыхать.  

При этом американец настоятельно советует каждому, желающему прожить долгую жизнь, пересмотреть свой рацион питания и добавить в него корицу, оливковое масло, мед и чеснок, поскольку именно эти природные компоненты и составляют секрет долголетия и здоровой жизни.  

Так, мед выступает в качестве натурального эликсира здоровья, при условии его ежедневного употребления. Он полон антиоксидантов, поэтому способен противостоять длинному списку различных недугов. Главным условием эффективности данного продукта является его правильная покупка. Так, нужно выбирать только органический мед, только в этом случае его свойства будут целебными.  

Источник: http://www.vladtime.ru/zdorov/557989 ©

  • Подобається 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...